Кубок КД проведён! Ура победителям!

17 мая 2021

Кубок КД проведён! Ура победителям!

Целых пять дней, с 10 по 15 мая, на кортах теннисного центра «Подмосковье» кипели жаркие спортивные баталии! Десятки юных теннисистов сошлись на всероссийском «Кубке КД», чтобы поспорить за звание сильнейших. И даже не говорите, что всё пропустили! Мероприятие было очень интересным и увлекательным, подробности читайте здесь!

На люберецких кортах встретились ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Рязани, Самары, Томска, Красноярска, Ярославля, Чебоксар и других уголков страны! Под эгидой Люберецкой федерации тенниса и при спонсорской поддержке бренда «Кухонный Двор» было проведено великолепное, яркое состязание! И сегодня пришло время подвести его итоги. Мы объявляем имена победителей и призёров!

Девушки до 13 лет: I место - Баздерова Анна;  II место - Колесова Милана;  III место - Чепелева Ксения.

Юноши до 13 лет: I место - Гусейнов Рафаэль; II место - Большаков Степан; III место - Георгиадис Илья.

Женщины: I место - Карасева Анна; II место - Нехаева Екатерина; III место - Демина Елизавета.

Мужчины: I место - Чехов Антон; II место - Коцелюк Еремей;  III место - Лутковский Святослав.

Смешанный парный разряд до 13 лет:  I место - Баздерова Анна/ Гусейнов Рафаэль;  II место - Белокопытова Полина / Георгиадис Илья.

Компания «Кухонный Двор» от всей души поздравляет всех, кто принял участие в турнире! Эти пять невероятных майских дней подарили всем любителям спорта настоящую бурю эмоций! И мы обязательно встретимся на кортах вновь – «Кубок КД» однозначно достоин быть повторённым! Причём не один раз!

Дорогой читатель, а Вы были на теннисном турнире «Кубок КД»? Тогда обязательно выкладывайте фотографии оттуда с хэштегом #КДзаспорт! И не забудьте подписаться на наш аккаунт в Инстаграм! С нами всегда весело и интересно!   

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Якутске

Все салоны