6 кухонь в скандинавском стиле IKEA: правила и принципы оформления

16 мая 2022  /  2447 просмотров

Шведский стиль IKEA пользуется большой популярностью. Люди во всем мире выбирают подобные гарнитуры из-за их эстетичности и практичности. Но не только известный бренд выпускает кухонную мебель в стиле сканди. Российская бренд «Кухонный двор» предлагает собственные версии, изготовленные из качественных материалов. В этой статье рассмотрим 6 кухонь от отечественного производителя.

1. Стоун Колор

Данная модель отличается лаконичной и четкой геометрией. В этой скандинавской кухне нет ничего лишнего. Каждая элемент функционален и имеет свой собственный смысл. Например, остров можно использовать в качестве дополнительной рабочей зоны или обеденного стола. А высокие шкафы не только для хранения кухонной утвари, но и зонирования помещения.

2. Джейн Уайт

Оригинальная и невероятно привлекательная версия в классических черно-белых тонах. Открытые полки соседствуют с вместительными закрытыми шкафами, столешница и остров позволяют готовить большой компанией или всей семьей.

3. Ханна Блэк

По своей привлекательности этот гарнитур превзошел популярные модели от IKEA. В этом комплекте сочетаются натуральные древесные фактуры с глянцевыми элементами черного цвета. Навесные шкафы, оснащенные системой Slide Doors, позволяют играть с дизайном, оставляя некоторые зоны открытыми.

4. Хельга

Привлекательная модель с прямыми рамочными фасадами, шпонированными натуральным дубом. При желании их белоснежные поверхности можно украсить декоративными вставками. Воздушность пространства позволяют сохранить открытые полки, которые прекрасно сочетаются с остальными элементами.

5. Джейн Эйр

Данная модель изготовлена из качественного МДФ с необыкновенным покрытием Regen Skin. Бархатистая поверхность этой облицовки приятна на ощупь, при этом она не пачкается и устойчива к мелким механическим повреждениям.

6. Эстер

Данная кухня в скандинавском стиле соединила в себе навесные шкафы разного размера, оригинальные открытые полки без верха и пеналы. Для отделки используются древесные фактуры, глянцевые и матовые поверхности. Смотрятся подобные комбинации современно и эстетично.
На сайте салона «Кухонный двор» вы сможете увидеть эти и другие модели в стиле сканди.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Якутске

Все салоны