Как определяется цена на кухонный гарнитур?

28 июля 2022  /  1490 просмотров

Стоимость кухни по индивидуальным размерам зависит от многих факторов. Поэтому невозможно сказать сразу, сколько будет стоить та или иная версия. В этом материале рассмотрим показатели, которые существенно влияют на итоговую цену.


Материал и фурнитура кухонного гарнитура

Гарнитуры с фасадами и каркасами из натурального дерева стоят дороже, чем модели из экомассива или МДФ. Однако качество последних особенно не уступает версиям из древесины.

Кухонный гарнитур со столешницей из искусственного или натурального камня обойдется дороже, чем модель с поверхностью из высокопрочного пластика. Качество выдвижных механизмов, ручек и другой фурнитуры тоже формирует цену мебели.


Системы хранения

Наличие большого количества выдвижных ящиков, полок, а также разнообразных дополнительных опций увеличивают стоимость комплекта. Поэтому прежде чем купить кухню, подумайте, какое количество секций будет для вас наиболее оптимально. Если необходимы ниши только для размещения бытовой техники и посуды, зачем переплачивать за огромное количество дополнительных элементов.


Декоративная отделка кухонного гарнитура

Кухонная мебель с большим количеством лепнины, позолотой, замысловатой резьбой, стеклянными и зеркальными вставками будет стоить гораздо дороже, чем версии с гладкими фасадами. Белые комплекты обычно дешевле аналогичных вариантов в цвете.


Где приобрести кухонный гарнитур в Якутске?

Компания «Кухонный двор» предлагает готовые модели гарнитуров. Увидеть их можно, полистав каталог кухонь. Здесь представлены версии разных форм и расцветок из массива дерева и качественного МДФ. Помимо классических моделей, мы предлагаем комплекты в стилях лофт, хай-тек, сканди, кантри, модерн, неоклассика.

Другой вариант – кухни на заказ от производителя. Наши специалисты разработают для вас дизайн-проект по индивидуальным замерам, учитывая архитектуру вашего помещения.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Якутске

Все салоны